Перейти к основному содержанию

Я согрею в руках твои руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 105
    105
  • 0
Я согрею в руках твои руки.
Нежно с щек я сотру снежинки.
Слышишь эти волшебные звуки?
Это снег превращается в льдинки.

Ты не бойся январских морозов,
Ведь любовь моя нас согревает.
Я из тысячи разных прогнозов
Лишь один на двоих выбираю –

Это счастье, хорошая, счастье!
Наш любимый с шиповника чай...
Это сердце как будто на части,
Когда грустно тебе невзначай.

Это дом наш. В нем так тепло!
Это треск у камина поленьев.
За окном снегом все замело.
А мы лакомим с яблок вареньем.

Я согрею в руках твои руки.
А ты ловишь губами снег.
Не страшны нам январские вьюги,
Пока рядом родной человек!

Оля Кашуба

Еще по теме

Ночь большой ленивой кошкой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Искренность

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Весенняя капель

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Усни в моих ладонях

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Эта девочка так не похожа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Ты придешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.