Перейти к основному содержанию

А пока, без тебя мне безумно плохо

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 19
    19
  • 0
Не умру в одиночестве, не надейся.
Будет трудно сначала, поверь, я справлюсь.
Уезжаю сегодня ближайшим рейсом.
Через несколько лет, наконец, расслаблюсь.

Через несколько лет я вдохну спокойно,
Сны не будут мучить меня ночами.
Проживу каждый день без тебя достойно,
И оставлю я прошлое за плечами.

Через несколько лет отыщу я мужа,
В каждом взгляде не буду искать подвоха.
А пока, без тебя с каждым днём всё хуже,
А пока, без тебя мне безумно плохо.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Откровенный разговор

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

А я не спорю: мне сносило крышу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Никому не скажу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Я тишина, но не твоя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Я вдруг поняла, что бывают другие…

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Люблю иль нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.