Перейти к основному содержанию

Твоя смска под вечер пришла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 30
    30
  • 0
Твоя смска под вечер пришла –
Какой для эмоций экстрим! –
Я в ней с замиранием сердца прочла:
«Скажи мне, ты счастлива с ним?!»

Я тут же хотела твой номер набрать –
Впервые за сто двадцать дней! –
И гневно спросить: «А зачем тебе знать,
Если ты так счастлив с ней?»

Но демон циничности мне подсказал,
Умерив запальчивый пыл:
«Он бы тебе никогда не писал,
Если бы счастлив с ней был».

И чувствуя, что против правды грешу,
Надежды и страхи губя,
Сквозь слезы, но твердой рукою пишу:
«Я счастлива – да! – без тебя!»

Kate Lebedeva

Еще по теме

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Доктор, такое дело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Если вдруг ты уйдёшь, я уйду

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Я всегда ухожу первой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я отвыкаю от крепких привычек...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Мне никого не жаль

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.