Перейти к основному содержанию

Словно и не желая событий развития...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 31
    31
  • 0
Словно и не желая событий развития,
Как бы нехотя, походя, без возбуждения,
Механической похоти по пробуждению,
Обнимаю тебя, предвкушая соитие...

Представляю, на ощупь, твои очертания...
Выделяю гормоны, не слишком значительно,
Но, готовясь горячим быть и расточительным,
И потом восстанавливать долго дыхание...

Ты, ещё в полудрёме, уже улыбаешься,
Ощущая моё, по тебе, постепенное
Становление части единого бренного,
Понимая, что скоро от жара растаешь вся.

А потом улыбаемся лицами мятыми
И меняем позиции и траектории,
Сочиняя ещё одну чудо-историю
И сливаясь в одно, как в молекулы атомы.

И, согласно теории миросоздания,
Создаем, после взрывов, две новых Вселенные,
Разбросав сотни звезд на просторы нетленные
Наших душ. И купаемся в ярком сиянии...

Алексей Фирсов

Еще по теме

Мир стих, ни звука, ни движенья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А ты знаешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Почему ты такой желанный?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я хочу тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Обними меня еще

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Доброе утро, любимое солнце

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.