Перейти к основному содержанию

У коньяка слегка дубовый вкус...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018
  • 25
    25
  • 0

У коньяка слегка дубовый вкус, 
И легкая горчинка шоколада, 
Ты так прерывисто вздыхаешь рядом, 
Как после восхожденья на Эльбрус. 

У глаз твоих такой приятный цвет, 
Что пишут там про 50 оттенков? 
Я поправляю юбку на коленках, 
Где рук твоих такой горячий след... 

У сердца моего безумный ритм – 
Ударов девяносто за минуту, 
И голова кружится почему-то: 
То ли любовь, то ли коньяк пьянит... 

Пожалуй, мой единственный изъян, 
Что я всегда стремительно пьянею, 
Но, кажется, и ты сегодня пьян... 
Пообещай, что мы не пожалеем! 

Юлия Олефир

Еще по теме

Льдинка

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Пальцами нежными по спине...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Ты снова душу мне раздел...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 ноября, 2021

Невзначай прикоснувшись рукой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Вы помните? Правда, помните?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.