Перейти к основному содержанию

Все застыло и стихло как будто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 86
    86
  • 0
Все застыло и стихло как будто,
Эти стекла в окне, словно лёд,
Я смотрю, как рождается утро,
И не верю, что солнце взойдёт. 

Мрак густой разрывается в клочья. 
Первый луч притушил фонари. 
Ты уходишь всегда вместе с ночью,
Гулким эхом закрытой двери. 

На кровати следы, как на снеге, 
Тень на простыне в форме креста. 
Не люблю этот сполох на небе,
Мне привычней, когда темнота. 

Ночь прекрасна в созвездиях сонных.
На Востоке не зря говорят,
Только свет разделяет влюбленных,
Только пламя свечи. Да заря.

Фортуно Сорано

Еще по теме

Женщина одна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

И ни к чему эти обещанья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Веками люди пишут про любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Просто всё мечты

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Как назвать любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

А мне это чувство знакомо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.