Перейти к основному содержанию

Не любить тебя, не ласкать

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 28
    28
  • 0

Не любить тебя, не ласкать, 
Не мечтать, не молить о встрече, 
Вспоминать тебя, вспоминать 
И надеяться – время лечит.

Губ твоих не испить тепло, 
Чувств забытых не растревожить. 
Петь о том, что уже прошло, 
И едва ли вернуться может.

Никогда не сходить с ума, 
Не тонуть в глазах цвета неба. 
Выпить эту печаль до дна, 
Перепутав и быль, и небыль...

Не любить тебя, не ласкать, 
Не мечтать, не молить о встрече, 
Вспоминать тебя, вспоминать 
И надеяться – время лечит.

Губ твоих не испить тепло, 
Чувств забытых не растревожить. 
Петь о том, что уже прошло, 
И едва ли вернуться может.

Никогда не сходить с ума, 
Не тонуть в глазах цвета неба. 
Выпить эту печаль до дна, 
Перепутав и быль, и небыль...

Виола

Еще по теме

Была

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Как ты и просил

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Дайте мне таблетку от души

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023

Я живу, но не заживаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.