Перейти к основному содержанию

Я хочу заболеть. Очень сильно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 30
    30
  • 0

Я хочу заболеть.
Очень сильно. А лучше – смертельно.
Чтобы видеть твой страх.
Чтоб тобой завладеть безраздельно.
Таять воском. Песком
Уходить сквозь любимые пальцы
Чтобы, жаждой влеком,
Ты не мог от меня оторваться.
Чтоб, тоскою томим,
Ты не мог на меня наглядеться.
Чтобы взглядом одним
Поражать тебя в самое сердце.
Чтоб меня на руках
Ты качал, от бессилия плача.
Чтобы видеть твой страх,
Я хочу на подушках горячих,
Разметавшись в жару,
Утопая в багровом тумане,
Обещать: не умру.
А потом не сдержать обещанья.
Ускользнуть, улететь,
Пасть в разверстую пасть пустоты…
Я боюсь не успеть
Сделать всё это раньше, чем ты.

Еще по теме

Мне не понять твоей любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Она ненавидит сны

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Все отпоется, милая, отболится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 марта, 2019

Изменю аватары и ники

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Мне не нужен мужчина красавец

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Я стану для тебя француженкой

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.