Перейти к основному содержанию

Таял снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 23
    23
  • 0
Дай мне побыть нужной,
Дай мне побыть нежной...
Вечер такой вьюжный,
Город такой снежный.

В маленький кафетерий
Просто зайдем погреться.
Столик у самой двери...
Холод в груди... Сердце

Мне отогреть, может
За полчаса лишних,
Я попрошу... Сможешь?
Я вся дрожу. Видишь?

Кофе обжег губы.
Тает с ресниц... Слезы?
Нет, я не плачу. Глупо.
Просто... боюсь мороза.

Еще по теме

А к новой бы жизни да новую душу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 декабря, 2022

Не обнаглела, а повзрослела

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Мама, я встретил девочку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 декабря, 2021

Замерзла. И соскучилась...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Конечно, ярче. Конечно, злее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.