Перейти к основному содержанию

Служба спасения, девять-один-один...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014
  • 75
    75
  • 0
«Служба спасения, девять-один-один?!» –
Мы не в кино, да и ты уже взрослый мальчик,
Нету ответа… И знаешь, что это значит? –
Я не хочу врачевать твой душевный сплин.

«Служба спасения?» – в трубке опять гудки…
Эй, прекрати набирать мой короткий номер
Так, будто кто-то сегодня заочно помер,
Так, будто мир затуманился от тоски.

«Служба спасения…» – только ответа нет.
Душу не трогают залпы из сообщений,
Как-то горчит послевкусие приключений,
Я не желаю читать твой полночный бред.

«Служба спасения, девять-один-один…» –
Мы не в Америке, можешь не звать на помощь…
Я тебя очень… Но ты это вряд ли помнишь.
Я для тебя – лишь попытка развеять сплин.

Любовь Козырь

Еще по теме

Дорога любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Все мосты никуда не ведут

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Собран чемодан… 

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Точки невозврата

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.