Перейти к основному содержанию

Тонули мы, как корабли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 23
    23
  • 0

Тонули мы, как корабли,
В холодном чёрном океане,
Ещё друг другу не враги,
А кто тогда?
друзья?
едва ли...

Мы – пленники своих обид,
А буря-то была в стакане!
Стал сухарём теперь бисквит,
Тех чувств, что были между нами!

Исчерпан нежности лимит,
Мы – лишь фигурки оригами
Из вырванных пустых страниц,
Когда-то звавшихся «мечтами»...

Туманнаяя

Еще по теме

У каждой осени своё лицо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2023

Он нашёл мне замену

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 февраля, 2021

Последний поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Ты был бы идеальным мужем

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Официант! Шампанского и... ласки!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.