Перейти к основному содержанию

На бульваре

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 31
    31
  • 0
С опущенным взором, в пелериночке белой,
Она мимо нас мелькнула несмело,-
С опущенным взором, в пелериночке белой.

Это было на улице, серой и пыльной,
Где деревья бульвара склонялись бессильно,
Это было на улице, серой и пыльной.

И только небо - всегда голубое -
Сияло прекрасное, в строгом покое,
Одно лишь небо, всегда голубое!

Мы стояли с тобой молчаливо и смутно...
Волновалась улица жизнью минутной.
Мы стояли с тобой молчаливо и смутно.
Брюсов Валерий

Еще по теме

Там, где ты меня потерял

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 июня, 2022

Ждала тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Не никак, а незачем без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.