Перейти к основному содержанию

Поздравляю с самым волшебным и замечательным праздником!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Поздравляю с самым волшебным и замечательным праздником! Знай: в наступившем году я буду любить тебя еще сильнее, скучать в твое отсутствие еще отчаяннее, дарить тебе еще большую ласку и нежность, ведь мои теплые чувства к тебе крепнут и растут с каждым мгновением!

Еще по теме

Мой далёкий и нежный друг...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Пускай танцует за окном снежинка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 августа, 2012

Два совета

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Не оставляй меня одну

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

Меня, во мраке и в пыли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.