Перейти к основному содержанию

Мой милый, мой хороший, с Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Хоть этот год уже почти что завершился,
Его я в жизни точно не смогу забыть.
Мой мир по-новому взыграл и закружился,
Ведь я узнала, как это — любить.

Спасибо, милый, за подаренное счастье,
За то, что ночью этой новогодней мы вдвоем,
За то, что мы отныне у любви во власти,
За то, что нежностью и лаской полон дом.

Мой милый, мой хороший, с Новым годом!
Пусть в жизни будет всё, как хочешь ты.
И пусть под снежным этим небосводом
Твои скорей исполняться желанья и мечты.

Еще по теме

Кто же создал тебя, незнакомка

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016

Всё равно я приду

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010

Она говорила

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июля, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.