Перейти к основному содержанию

Мы разошлись… Спиной к спине…

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022
  • 8
    8
  • 0

Мы разошлись… Спиной к спине… Как на дуэли…
Холодный Ум и Одурманенная Хмелем…

Ну что ж ты медлишь? Джентльмен? Убить – не ранить?
А ты попробуй! Выход есть. Ведь я на грани…
Один – стрелять. И прочь от слез, тоски и боли.
Второй – в котором не хочу я быть второю.

Но он мне, в общем-то, не светит и не греет
Своим теплом. А потому – прошу! – быстрее.
Но замер ты. Стоишь. Молчишь. И я сквозь слезы
Смотрю в прицел на миражи, мечты и грезы

Всего в пятнадцати шагах… Как на дуэли…
Взгляд в душу. Спущенный курок.

И – мимо цели…

Аномаль

Еще по теме

Наш поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Разве бывают зеленые?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Если б ты осталась до утра

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Простывший март

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

За окном все метёт и метёт…

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.