Перейти к основному содержанию

Осталось только зиму перейти...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 9
    9
  • 0

Осталось только зиму перейти,
Не в брод, а прямиком по снежной глади,
Перечитать стихи в простой тетради
От «Здравствуй, мой родной!» до «Не грусти...»

Перечитать, закрыть, убрать, забыть
И выйти в свет – большим снегам навстречу,
Осознавая, что обоим легче
Дышать в ладонях у другой судьбы,

Пройти насквозь, не посмотрев назад,
И всё принять, как прихоти метелей,
И знать, что неслучайно проглядели
Тебя мои тревожные глаза...

Конечная Остановка

Еще по теме

Урок усвоен. Итог печален

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я вчера говорил со стеной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

В тысячный раз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017

Ёлка, сочельник, метель метёт...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

В этом Богом забытом городе ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.