Перейти к основному содержанию

Я себя принимаю такой

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022
  • 12
    12
  • 0

Я себя принимаю такой:
Потускневшей немного, уставшей,
Кое-где навсегда опоздавшей.
Мне спокойно с самою собой.

Стихли споры и разум молчит,
Если сердце сказало: «Не надо».
Не сгоняет в орущее стадо
Стони тысяч ненужных обид.

Тишина. Мысли мерно плывут,
Сохраняя кристальную трезвость,
Осознав суеты бесполезность,
Скоротечность часов и минут.

Я себя принимаю такой:
Даже в чем-то, увы, проигравшей,
Но идущей еще. Не упавшей!..
Той, что все же осталась собой.

Оксана Аистова

Еще по теме

Я не новая… Нет, не новая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Кофе выпит и чашки пусты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Девочка! Прости...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я просила любви у Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.