Перейти к основному содержанию

С годовщиной наших отношений

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2013
  • 38
    38
  • 0

С годовщиной наших отношений,
Дорогой мой, милый, нежный мой!
Ты всех лучше… нет сомнений.
Ты мой свет, мой сладостный покой.

Для меня, родной, такое счастье
Быть с тобою, за руку держать,
Ограждать от горести, ненастья,
С теплотою нежно обнимать,

Любоваться солнечным рассветом
И закат с тобою вместе провожать,
Каждый день весной, зимой и летом
Лишь тобой одним дышать.

Еще по теме

Хорошие люди

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ночь – волшебная безбрежность

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Знать, что если пожар...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Я отрывок из вашего прошлого

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

У моей у любви, у страсти...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.