Перейти к основному содержанию

Мне душу зашивали без наркоза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016
  • 33
    33
  • 0

Мне душу зашивали без наркоза,
А я терпела. Из последних сил.
Казалось, я умру от «передоза»
Той боли, что в мое он сердце влил.

Но Кто-то сверху мне шептал: «Не стоит
У боли той идти на поводу!».
Еще о том, что все всегда проходит…
Представьте, я поверила Ему.

И боль ушла, оставив горький привкус.
Я оказалась, все ж, ее сильней.
Я верой своей вылечила вирус,
Теперь мне не страшны и сто смертей.

Душа моя похожа на младенца,
Она – чиста и поперек, и вдоль.
Я одного желаю ей всем сердцем:
Не знать вовек, что значит слово «боль».

Светлана Чеколаева

Еще по теме

Я буду счастлива! Назло!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Не никак, а незачем без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Только не дай мне, не дай мне уйти

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Я просила любви у Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Она умеет летать во сне

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.