Перейти к основному содержанию

Я плакала от любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2010
  • 5
    5
  • 0

Я помню только всего
Вечер дождливого дня,
Я провожала его,
Поцеловал он меня.

Дрожало пламя свечи,
Я плакала от любви.
— На лестнице не стучи,
Горничной не зови!
Прощай… Для тебя, о тебе,
До гроба, везде и всегда…

По водосточной трубе
Шумно бежала вода.
Ему я глядела вслед,
На низком сидя окне…

…Мне было пятнадцать лет,
И это приснилось мне…

Одоевцева Ирина

Еще по теме

Эхо

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Живи теперь, как хочешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Это просто стихийное бедствие

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.