Перейти к основному содержанию

Я не знаю, что это такое…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025
  • 5
    5

Я не знаю, что это такое…
Каждый раз, словно выход из комы…
Ты – моё состоянье покоя,
Ты – моё ощущение дома.

Ты всех больше… Сильнее... И выше…
Достижений. Стремлений. Регалий.
До тебя я всё знала о крышах,
А теперь я под крышей летаю.

Приземлённо, конечно. Не спорю.
Но кто любит – поймёт хоть две трети.
Ты – мой космос, планета и море…
Ты – для счастья рождённые дети…

Наши дети... Я им посвятила
Понимание жизненной тайны,
Что любовь – величайшая сила!
Посмотри, даже дом наш… летает.

Анна Тукина

Еще по теме

Нет, мы не стали жёстче или глуше...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Будет, родная, хороший год...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2023

Пойду, схожу за счастьем на базар

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2018

Возьми меня к себе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Я буду старушкой, а ты — старичком

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Утро бывает добрым

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.