Перейти к основному содержанию

У нас с тобою жизнь всего одна

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025
  • 0

У нас с тобою жизнь всего одна…
Давай её не тратить на войну.
Я в мир, в добро, и в радость влюблена,
И в нашу бесконечную весну…

Давай с тобою верить в чудеса.
Не слушать, как с экранов власти лгут…
Я счастлива с тобой… Закрой глаза…
Представь, что облака внизу плывут…

Я поцелую нежно, не спеша…
От мыслей грустных сердце отдохнёт.
Любовью пусть наполнится душа…
Лишь вера и любовь страну спасёт…

Я поняла, что мир не изменить…
Давай его менять с самих себя…
Друг другу будем верить и любить.
Ведь это же не сложно – жить любя…

Не ненавидеть трусов и врагов,
А отпускать, прощать и забывать.
Давай освободимся от оков…
Пусть ползают… А нам пора взлетать!

У них на сердце злоба… Чья вина?
Я поцелуем грусть твою спугну…
У нас с тобою жизнь всего одна…
Давай её не тратить на войну...

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Давай о хорошем

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 марта, 2021

Жить на Земле и не петь невозможно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

В одиночестве есть чистота...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

А за окном так мелко-мелко сеет дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А нас молва дурная не обходит... 

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.