Перейти к основному содержанию

Сбой в системе

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 11
    11
  • 0

Пусть было так, а не иначе,
Я не жалею ни о чем.
У всех в судьбе – свои задачи.
Спасибо им, кто был плечом.

У всех дорог – свои пределы.
И вот, внезапно, в суете,
Как будто, сердце охладело
Ко всем, которые не те.

Не те... Почти необъяснимо,
Чего в них сердцу не найти.
Понятно только то, что с ними
Отныне нам не по пути.

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто – те.

Златенция Золотова

Еще по теме

Любовь бывает разная

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2019

Едва знакомый человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Тихо тонет закат в соломе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Тепло доверчивого тела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.