Перейти к основному содержанию

Давай с тобой поверим в чудеса

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 января, 2010
  • 14
    14
  • 0

Я в этот вечер сказочный и яркий
Снежинкой упаду в твою ладонь,
И в качестве заветного подарка
Зажгу в тебе любви большой огонь.

Пусть будет наше счастье безграничным,
Давай с тобой поверим в чудеса,
Желаю, чтобы было все отлично,
Чтоб нас оберегали небеса.

Еще по теме

Хочу с тобой побыть наедине

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Мой космос и вселенная — лишь ты!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2011

Не зная тебя, я не верила в Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

С Новым годом, новыми мечтами!

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010

Стук в дверь

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023

Если есть на свете счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.