Перейти к основному содержанию

Милый мальчик, я – не сказка

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021
  • 18
    18
  • 0

Милый мальчик, я – не сказка
И не повод для весны.
Вдохновение прекрасно,
Как несбывшиеся сны.
Только вид его обманчив,
Обожжешься, не спеши.
Слишком поздно... глупый мальчик,
Это мука для души.

Милый мальчик, я – не свечка,
Я гораздо холодней.
На руках моих колечки,
Как осколки от теней.
Я – развеянная нежность
И размытая земля,
А цветущей вишни снежность,
Это кто-то, но не я.

Милый мальчик, я – не солнце,
Я – туман в начале дня,
И с ресниц так редко льется
Чуть соленая струя.
Я умею забываться,
Но умею забывать,
Прежде чем со мной остаться,
Научись меня терять.

Сола Монова

Еще по теме

Я плохая – ты хороший

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Другой

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Бывают те, кому не жмёт корона

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Остаюсь собой

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июля, 2021

Давай расстанемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.