Перейти к основному содержанию

И не звони мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021
  • 45
    45
  • 0

И не звони мне. Не нарушай баланс
Тот, до которого шла я все эти ночи.
Если не смог ты даже поверить в «нас»,
Значит, не будем «мы». Никогда. И точка.

Нет. Не звони мне. Ты для меня табу.
Я так устала – как будто в глухую стену…
Правда, не стоит. Не будем дразнить судьбу.
Переболим. Перебесимся. Непременно.

Нет. Не звони мне. Верю, что заживет.
Я перестану писать о тебе стихами.
То, что когда-то грело, теперь – убьёт,
Если еще хоть раз повторится с нами…

Юлечка Гаркуша

Еще по теме

Синь неба скоро растворится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Параллели

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 июля, 2010

Я теряю тебя по сюжету...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.