Перейти к основному содержанию

О главном

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022
  • 13
    13
  • 0

О главном шепчут, говорят глазами.
Глаза обманывать и врать не будут.
А счастье есть. И счастье между нами.
А как назвать нам это счастье? Чудо.

И как же раньше жили и не знали,
Что бродим под одним и тем же небом,
И что в моменты грусти и печали
Наш целый мир поместится под пледом.

И вот однажды оказались рядом,
Нашли друг друга. Небо ликовало.
К чертям погоду, хмуриться не надо.
Давай укроемся теплее одеялом.

Вагеро Ирина

Еще по теме

А давай будем вместе до старости

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Три часа на счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2012

Дай мне пальчик указательный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Малиновый чай, тишина и улыбка…

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Я видел сегодня седую старушку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.