Перейти к основному содержанию

Не спите с бывшими! Какой резон?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019
  • 19
    19
  • 0

Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лёд. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...

Ксения Газиева

Еще по теме

Говорили ей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Сколько можно бродить по улицам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Любите Женщину всегда!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Поэтому действуй, дружок

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Поплачь о нем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.