Перейти к основному содержанию

Не надо, не гаси свечу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016
  • 41
    41
  • 0
Не надо, не гаси свечу.
Мне страшно потерять надежду.
Она горит, и я лечу,
Оставив лишние одежды,

Оставив ночи черноту
С комком сомнений мерзких в горле.
Стерев обрыдлую черту,
Удавкой режущей до боли.

Пусть миражом, из ничего,
Пусть просто свет без обещаний.
Но не гаси, оставь его,
Без лишних слов и оправданий.

Мерцают тени на стене,
В зрачках свечи играет пламя.
Оно тобой живёт во мне,
Оно зовёт меня ночами…

SIV

Еще по теме

Не сходитесь, люди, без любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Шути, пожалуйста, шути...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Когда ты не захочешь уходить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Наслаждайтесь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.