Перейти к основному содержанию

Вновь во мне болит твоё имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019
  • 17
    17
  • 0

А за окнами рассвет серый…
Кофе в чашке на столе стынет…
Тишина. Но вот сдают нервы –
Вновь во мне болит твоё имя.

Город празднично шумит. Ёлки
Кружевами окаймил иней…
Только звуки все вокруг смолкли,
Ведь во мне звучит твоё имя.

Так похожи в холода люди
На матрёшек из одежд зимних.
Ну а мне тепло всегда будет,
Если в памяти всплывёт имя.

Время медленно ползёт к ночи…
Без тебя день суетной длинный…
Я усну, не дописав строчек,
На губах храня твоё имя…

Галина Белышева

Еще по теме

Если скажут тебе, что я умер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В окно постучала полночь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Когда на водной глади тишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Нечаянно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Напиши мне колыбельную...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты мне снишься...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.