Перейти к основному содержанию

Забудется... Перемелется…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026
  • 3
    3

Забудется... Перемелется…
А может наоборот.
А заживёт ли сердце?
Сердце не заживёт.

Будет стучать уверенно 
Месяцы и года.
Но прежним ему, наверное,
Не стать уже никогда.

Кажется, всё вчерашнее,
В зеркале тот же лик.
Кто разглядит на башенке,
Что у часов болит…

Может оно и к лучшему…
Битое, а идет.
Болью оно научено.
А может наоборот…

Раны его затянутся,
Ниточкой станет шов.
А заживет ли?.. Знаете…
Всё будет хорошо.

Анна Тукина

Еще по теме

Твои письма

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не создан человек для одиночества

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Сменить бы имя, аватар и ник...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2021

В одиночестве есть чистота...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Единожды предав – предаст не раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.