Перейти к основному содержанию

Тёплое поздравление в прозе для любимых

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 января, 2010
  • 18
    18
  • 0

Поздравляю тебя, мой лучик света, с волшебным праздником Нового года. Желаю, чтобы с каждым ударом часов в твоем доме прибавлялось счастья. Чтобы жизнь была яркой и насыщенной, как мандаринки на праздничном столе. Чтобы в твоей судьбе было столько приятных моментов, сколько иголок на новогодней елочке.

Еще по теме

Весенний день прошел без дела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Спор

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Ты письмо мое, милый, не комкай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Одиноким людям не спится

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.