Перейти к основному содержанию

Она все ждет того, кто не придет

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 июля, 2010
  • 27
    27
  • 0
Она все ждет того, кто не придет.
Ждет вечерами, ест холодный ужин.
А мимо – дни и ночи напролет....
Но тот, кто не придет, ей очень нужен.

Приходит тот, кто хочет ей помочь.
Пусть дверь открыта, стук она не слышит.
Не злится и не прогоняет прочь,
Сидит напротив и неровно дышит.

И он уйдет, как все, кто до него,
Махнув рукой, оставит дверь открытой.
Опять одна, и в доме никого...
Лишь воздух, ожиданием пропитан.

Она все ждет того, кто не придет.
Ждет вечерами, ест холодный ужин.
А мимо – дни и ночи напролет....
Но тот, кто не придет, ей очень нужен.

Kofemanka

Еще по теме

Так хочется снять каблуки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Ты не видишь? Он больше не тот...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Занавес

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Дожди

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Зачем ты мне?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Из тысячи несбывшихся историй

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.