Перейти к основному содержанию

Не тоскую, не грущу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Не тоскую, не грущу, не плачу, 
Даже не скучаю по тебе, 
Для меня ты ничего не значишь, 
Будто бы и не было в судьбе. 

Не узнаешь ты как я спросонья 
Улыбаюсь девственной весне, 
Не мой голос в трубке телефона 
Здравствуй, милый говорит тебе. 

Никогда не будешь, взяв за руку, 
По аллеям солнечным бродить, 
И не будешь клясться ты кому-то, 
Что навечно вместе можем быть... 

Да, пускай! Забыла... Все проходит... 
Ты не веришь мне? Ну и не верь. 
Только если вдруг меня ты вспомнишь 
Не стучись, я не открою дверь... 

Елена Небесная

Еще по теме

Я надеваю широкий свитер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Видимо, просто не попадаем в такт

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

До сих пор ничья

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Вам звонил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Тебя забыть – не хватит октября

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2022

Этим снам не дано было сбыться

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.