Перейти к основному содержанию

Я любитель приятных простых мелочей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024
  • 14
    14
  • 0

Я любитель приятных простых мелочей,
Мне от них на душе и тепло, и уютно.
Согревает мой вечер мерцанье свечей,
Тонкий солнечный луч создаёт моё утро.

И не надо мне много, чуть-чуть, но сейчас
Крохотулечку счастья, и можно почаще.
Мой девиз: ничего не копить про запас,
Быть в моменте и жить, не спеша, настоящим...

Юлия Гонина

Еще по теме

Я ждал тебя три тысячи ночей

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

А я не пойму, почему я скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Я – Женщина, с которой тяжело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Кто-то должен меня любить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.