Перейти к основному содержанию

Я пытаюсь отыскать причину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022
  • 23
    23
  • 0

Я пытаюсь отыскать причину,
(А её в моей копилке нет),
Чтоб тебе, далекий мой мужчина,
Позвонить и выдохнуть: «Привет!»

И, волненья сбросивши оковы,
Чтобы не мешало ничего,
Дотянуться каждым нежным словом
До тебя... до сердца твоего.

И его неровное биенье
Ощутить, как будто ты вблизи...
И с невыразимым упоеньем
По твоим эмоциям скользить.

И твоё «заждался я» услышав,
Прошептать, поверив, что люба:
«Знай, что ты в судьбе моей не лишний,
Даже если вместе – не судьба...»

Пусть иду на поводу у буден,
Сто желаний поменяв на дню,
Даже если повода не будет,
Я тебе однажды позвоню...

Ариша Сергеева

Еще по теме

Можно я сегодня помолчу…

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Видишь – расстояние не лечит

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Мне не нужен мужчина красавец

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Я себя принимаю такой

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Смотришь, будто имеешь право...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Несмотря ни на что...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.