Перейти к основному содержанию

Говорят, с ним нельзя согреться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021
  • 22
    22
  • 0

Говорят, с ним нельзя согреться. 
Он холодный и даже грубый.
А в тебе замирает сердце,
Когда чувствуешь его губы.

Говорят, он немного странный.
Не подходит тебе и точка.
А ты видишь в нем океаны.
И читаешь его между строчек.

Говорят, с ним летать не сможешь.
Равнодушно сломает крылья.
А ты хочешь его до дрожи.
Рядом с ним ни к чему быть сильной.

Говорят... Только смысл слушать?
Если сердце словам не верит.
Ты ему открываешь душу... 
Для других закрывая двери.

Марго Сергеева

Еще по теме

Мы любили друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

А ты не спрашивай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Неразделимы

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Коктейль желаний пригубив слегка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Мы вдвоём читаем небо

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.