Перейти к основному содержанию

С годовщиной свадьбы для мужа в прозе

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 декабря, 2012
  • 26
    26
  • 0

Ты – лучшее, что было в моей жизни. Я ни на секунду не жалею, что выбрала тебя в мужья. Ведь для женщины важно, чтобы с супругом было надежно, легко и комфортно. Пускай же в наших глазах никогда не исчезнет искорка любви, а в сердцах не погаснет огонь. Я люблю тебя и знаю, что вместе мы сможем все и даже больше. Уверена, что ни один из нас не откажется от такого счастья. С годовщиной, дорогой!

Еще по теме

Я тебя непременно найду

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Смейся, девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

С Новым годом тебя, милая моя

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2010

Мне бы не знать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Пусть, пожалуйста, будет дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.