Перейти к основному содержанию

Если тебя оставили – не беда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019
  • 23
    23
  • 0

Если тебя оставили – не беда.
Поезд умчался вдаль, распугал ворон.
Счастье, – когда ушедшие поезда
Не возвращаются больше на твой перрон.

Если поставила жизнь на тебя капкан,
Раны свои лечи и учись дышать.
Счастье – не в том, чтоб полон был твой карман.
Счастье, когда полна у тебя душа.

Если не тех отчаянно целовал,
Значит, остыл и сам, согревая лед.
Счастье, – когда несказанные слова
Кто-то услышит сердцем и все поймет.

Слава Иванов

Еще по теме

Я заболела. Совсем некстати...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Какие мы - всё же...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Не спеши разбивать то, что строила…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Никого не слушай

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Раз не пускают в душу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.