Перейти к основному содержанию

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022
  • 6
    6
  • 0

Одиночество – слово без дна...
И любовь мне не впрок, понимаешь?
Я с тобой... А по сути – одна...
Я скучаю. Ты тоже скучаешь...

Одиночество – белая нить,
Что из небыли в быль протянулась.
Я еще не устала любить,
Но уже от иллюзий очнулась.

Одиночество бьет по щекам,
Выжигая дорожки слезами.
И трещит наша сказка по швам,
Даже в мире, придуманном нами...

Одиночество?.. Переживем!
Расстоянье любви не помеха!
Мы когда-нибудь будем вдвоем
Вспоминать это «горе» со смехом!

Неждана Юрьева

Еще по теме

Ходят по планете раненые дети...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Я устал от твоего молчания...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Я желаю ему лишь счастья!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Больше верность не обещаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Жизнь, без надежды на тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Помнишь, мне было семь

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.