Перейти к основному содержанию

Быть хорошим другом обещался...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010
  • 42
    42
  • 0

Быть хорошим другом обещался,
звезды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался.
И не возвратится никогда.
Я о нем потосковала в меру,
в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида,
присмирела,
люди обступили
и дела...
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает,
что на свете
нет меня уже давным-давно.

Вероника Тушнова

Еще по теме

Перечеркни

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Мосты

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Забудь меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Я молила Бога лишь об одном

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

А по ночам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Он шел по мосту и мечтал о любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.