Перейти к основному содержанию

А мне бы воздухом…

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017
  • 38
    38
  • 0

А мне бы воздухом… он смог бы только мной дышать.
А мне бы осенью… чтоб листьями в его руках ложиться.
А мне бы солнцем… чтобы греть его холодную кровать.
А мне бы той, в которую он просто смог влюбиться.
А мне бы небом… чтобы видеть его сверху каждый миг.
А мне б дождем… чтоб каплями до губ его касаться.
А мне б звездой… которую бы он когда-нибудь достиг.
А мне бы той, в которой без остатка мог он растворяться.
А мне бы ветром… чтобы скользить по его нежной коже.
А мне бы пламенем… к которому бы никогда не смог остыть.
А мне бы снегом… прикосновениями доводить до дрожи.
А мне бы той… которую он просто захотел… любить.

Автор неизвестен

Еще по теме

Странник

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 сентября, 2016

Брожу одна по сентябрю

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я хочу, чтобы вы меня не узнали

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Отпусти меня, отпусти!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Примитивный романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Она начинает тебя забывать!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.