Перейти к основному содержанию

Нам больше нечего желать

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022
  • 16
    16
  • 0

Нам больше нечего желать,
Мечтать, гореть и строить планы,
О дне минувшем горевать
И сыпать соль стихов на раны,

Не спать ночей, болеть душой,
В порыве глупом тратить силы,
Всё так легко у нас с тобой –
Мы просто есть. Мы просто живы.

Не нужно больше громких фраз,
Каких-то пошлых обещаний,
Любовь всё сделает за нас –
Без суеты и воздыханий

Тихонько за руку возьмёт,
Тихонько сядет у порога
И в узелок один сплетёт
Из двух дорог одну дорогу.

Александр Редичкин

Еще по теме

Твой дом

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Наверно, в жизни главное – семья

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Хочется выжить

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я так хочу с тобой наряжать елку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Несмеяна

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.