Перейти к основному содержанию

Без права быть допущенной до тела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022
  • 8
    8
  • 0

Без права быть допущенной до тела
И до души тем более, я жду,
Но не осмелится он первым что-то сделать,
В попытке прекратить нашу вражду.

Ведь разошлись, почти не объясняя
Причин и следствий, фактов и улик.
А я ночами слезы в пол роняю
В честь этой неудавшейся любви.

Брожу сутуло между стен, босая,
Метая гневно взгляды в монитор.
Вот взяли и разрушили все сами.
Тоска и боль теперь – немой укор.

А может ну ее, ну гордость эту. Душит.
«В четверг увидимся?» – пишу, дрожит рука.
А мне в ответ: «Прости. Я все разрушил.
Я буду с ней. Люблю ее.
Пока».

И рухнул мир,
Внутри волной цунами
Сломало веру, стерло в порошок.
Но на вопрос вошедшей тихо мамы
Я прошептала:
«Нет, все хорошо…»

Татьяна Рэйн

Еще по теме

Пожалей

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Страдай же, страдай

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Суета... дни бегут вереницей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Удали меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Не судьба

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

А дождь рисует слёзы на окошке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.