Перейти к основному содержанию

Луна проснулась. Город шумный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 26
    26
  • 0
                           К. М. С.

Луна проснулась. Город шумный
Гремит вдали и льет огни,
Здесь всё так тихо, там безумно,
Там всё звенит,- а мы одни...
Но если б пламень этой встречи
Был пламень вечный и святой,
Не так лились бы наши речи,
Не так звучал бы голос твой!..
Ужель живут еще страданья,
И счастье может унести?
В час равнодушного свиданья
Мы вспомним грустное прости...
Блок Александр

Еще по теме

Бросает свет светильник мой чадящий

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В моём городе пахнет весной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Выходишь ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Я тайно и горько ревную...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Благодарю!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Пусть сказка дверь тебе откроет

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.