Перейти к основному содержанию

Мы встречались с тобой на закате...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Мы встречались с тобой на закате.
Ты веслом рассекала залив.
Я любил твое белое платье,
Утонченность мечты разлюбив.

Были странны безмолвные встречи.
Впереди - на песчаной косе
Загорались вечерние свечи.
Кто-то думал о бледной красе.

Приближений, сближений, сгораний -
Не приемлет лазурная тишь...
Мы встречались в вечернем тумане,
Где у берега рябь и камыш.

Ни тоски, ни любви, ни обиды,
Всё померкло, прошло, отошло..
Белый стан, голоса панихиды
И твое золотое весло.
Блок Александр

Еще по теме

Я вымолю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Хочу к тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2022

Очень больно уходят люди

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Вспоминай меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Моя милая, добрая, нежная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.