Перейти к основному содержанию

Помнишь ли город тревожный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 21
    21
  • 0
                           К. М. С.

Помнишь ли город тревожный,
Синюю дымку вдали?
Этой дорогою ложной
Молча с тобою мы шли...
Шли мы - луна поднималась
Выше из темных оград,
Ложной дорога казалась -
Я не вернулся назад.
Наша любовь обманулась,
Или стезя увлекла -
Только во мне шевельнулась
Синяя города мгла...
Помнишь ли город тревожный,
Синюю дымку вдали?
Этой дорогою ложной
Мы безрассудно пошли...
Блок Александр

Еще по теме

Как хочется порядочных мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Люблю вино, ловлю веселья миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2010

Вы встречали когда-нибудь ту...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Поплачь о нем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Срывая Нежности Цветы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.