Перейти к основному содержанию

Ты горишь над высокой горою...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 40
    40
  • 0
Ты горишь над высокой горою,
Недоступна в Своем терему.
Я примчуся вечерней порою,
В упоеньи мечту обниму.

Ты, заслышав меня издалёка,
Свой костер разведешь ввечеру.
Стану, верный велениям Рока,
Постигать огневую игру.

И, когда среди мрака снопами
Искры станут кружиться в дыму,-
Я умчусь с огневыми кругами
И настигну Тебя в терему.
Блок Александр

Еще по теме

С днем 8 марта, любимая!

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2015

Мне небеса шепнули тёплым ветром...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Я чувствую

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Хорошо быть женщиной

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Бывает так: зажжётся полдень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 ноября, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.