Статистика:
Персональные Ад и Рай в одной душе...
Вчера вечером, Женя ( эта та девушка с которой я расстался несколько дней назад) не хорошо себя чувствовала и мы договорились о том что я пойду с ней в больницу, но позже она сказала что она пойдет с мамой, но была бы непротив если бы я приехал... Естественно я согласился.
В общем в универ я не поехал. А поехал к ней... по дороге к ней испытывал жуткое волнение, потому что не понимал как пройдет сегодняшний день и как он закончится. Еще по пути позвонила лучшая подруга, и начала отговаривать от этой затеи, чем еще больше растревожила меня. Подойдя к её двери, около минуты стоял и все никак не мог осмелиться нажать на кнопку дверного звонка, аж дух захватывало. Но вот, жму звонок, шорох за дверью, и она открывает дверь. Дальше наверное детально описывать не имеет смысла. Мы говорили обовсем, только нее о нас... Через пол часа пришла её подруга с которой она ездила отдыхать в Испанию. И началось, совместные воспоминания, разговоры, а я ушел на 2 план... Потом мы пошли гулять. Так не привычно, Мы с Женей всегда ходили за руку или под руку. А тут порозень... В душе воцарилась война, Ад....Тут еще эта подруга которая говорит без умолку... Так хотелось просто убежать, развернуться и просто уйти, уехать, но не мог, я как на зло оставил свой телефон у Жени дома на зарядке...Потом мы пошли втроем в кафе, там особо тоже ничео не изменилось, сидели рядом но как чужие. Выйдя из кафе направились в сторону дома и тут меня просто разорвало, я начал непрерывно шутить, смеятся, кричать. Подруга поддержала мой задор а вот Женя не очень. Так мы и дошли до дома. Зайдя домой, Женя решила померить давление, так как чувствовала себя не важно. Ну и я за одно... пульс оказался у меня 114... для тех кто не знает, это очень много. Женя начала спрашивать почему так, что со мной. Ну и завязался разговор о нас... Точнее о ней и обо мне.... Я выговорился, и мы начали просто откровенный разговор, почему и как, в чем причины. Она рассказала мне все, то как она мне изменяла, то какие чувства испытывала и испытывает сейчас, что сейчас с ней происходит. И её очень удивило то что я все еще сижу рядом с ней а не выхожу хлопнув дверью... Мне было не приятно это слушать, но я остался. Мне было все равно что и как и скем... Для меня было куда важней то что она сейчас мне об этом говорит. Доверие возвращается а значит все еще возможно что то поправить. В общем честно говоря уезжать я не хотел, но конечно же пришлось. Уезжая на последней электричке. Уехал я не стревогой, печалью и грустью, а со спокойствием и неким водушевлением что ли.
Я буду её ждать столько сколько потребуется. Она действительна та девушка с которой я хочу остаться на веки вечные. Как бы абсурдно это не звучало. Не могу сказать что воцарился в душе рай, но спокойствие и надежда там появились точно.
Поделиться:
Артемий
11:30, 7 сентября 2012
Благодарю...) как уже и писал раньше, мне очень приятно что незнакомые люди способны поддержать)
Я её не оправдываю, но просто когда то на её месте был я. Точь в точь...Чувствовал то же что и она, говорил те же слова что и она. Так что я ее от части понимаю, и принимаю.
Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.
Я тебя не знаю, Артемий, но по тому, как ты пишешь, мне кажется, что ты хороший человек. Тылюбишь ее и мне очень жаль, что она так поступила с тобой. Ты заслуживаешь лучшего.