Перейти к основному содержанию

И... оно само поцеловалось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019
  • 48
    48
  • 0

Разговор о чем-то... Нравы, клубы...
Я не уловила даже малость...
У меня перед глазами губы,
И... оно само поцеловалось...

Я не виновата.
Я же бдила.
Я же до конца держала марку.
Только слишком вкрадчива текила,
И от губ напротив очень жарко.

А потом стояли на ступенях,
И перед глазами венка билась...
Вот, на шее...
Я полна терпенья!
Но она сама к губам просилась...

Вот листаю прожитое...
Больно...
Знал ведь мозг, какое будет тесто,
И звонил с высокой колокольни...

Но оно само...
Само…
Вот честно!

Юлия Холод

Еще по теме

Нам друг от друга не уйти

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Так хотелось мести

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 сентября, 2012

Зачем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Если нам суждено распроститься

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Я девочка «все сама»

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Не измены боюсь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.